Publicidade

CEP 59218-000 - Passa e Fica RN

O CEP 59218-000, localizado na cidade Passa e Fica no estado Rio Grande do Norte (RN) da região Nordeste do país.

CEP 59218-000

CEP59218-000
EndereçoSem Endereço
Local
BairroSem Bairro
CidadePassa e Fica
EstadoRio Grande do Norte (RN)
RegiãoNordeste
DDD84
Gentílicopassa-fiquense
Aniversário da Cidade10 de maio
PrefeitoFLAVIANO CORREIA LISBOA
População10.896 [2022]
Publicidade

Visualize CEP 59218000 - Passa e Fica RN no Mapa:


Pesquisas Relacionadas
Qual é o endereço completo do CEP 59218-000?
Como encontrar o CEP 59218-000 no mapa?
Endereço vinculado ao CEP 59218-000 em Passa e Fica (RN)
CEP 59218-000, qual o bairro e cidade correspondente?
Lista de informações do CEP 59218-000, Passa e Fica, Rio Grande do Norte
Qual o DDD da área do CEP 59218-000?
Prefeito e dados municipais do CEP 59218000, Passa e Fica (RN)
Veja informações sobre o CEP 59218000, da cidade Passa e Fica (RN)
CEP 59218000: Bairro, Cidade e Região no mapa