Publicidade

CEP 59740-000 - Rafael Godeiro RN

O CEP 59740-000, localizado na cidade Rafael Godeiro no estado Rio Grande do Norte (RN) da região Nordeste do país.

CEP 59740-000

CEP59740-000
EndereçoSem Endereço
Local
BairroSem Bairro
CidadeRafael Godeiro
EstadoRio Grande do Norte (RN)
RegiãoNordeste
DDD84
Gentílicorafael-godeirense
Aniversário da Cidade19 de dezembro
PrefeitoCLEVILÂNDIA SAMARA DE VASCONCELOS BELARMINO
População2.934 [2022]
Publicidade

Visualize CEP 59740000 - Rafael Godeiro RN no Mapa:


Pesquisas Relacionadas
Qual é o endereço completo do CEP 59740-000?
Como encontrar o CEP 59740-000 no mapa?
Endereço vinculado ao CEP 59740-000 em Rafael Godeiro (RN)
CEP 59740-000, qual o bairro e cidade correspondente?
Lista de informações do CEP 59740-000, Rafael Godeiro, Rio Grande do Norte
Qual o DDD da área do CEP 59740-000?
Prefeito e dados municipais do CEP 59740000, Rafael Godeiro (RN)
Veja informações sobre o CEP 59740000, da cidade Rafael Godeiro (RN)
CEP 59740000: Bairro, Cidade e Região no mapa