Publicidade

CEP 32517-122, Rua das Rosas, Panorama Industrial - Igarapé MG

O CEP 32517-122 pertence ao endereço Rua das Rosas, no bairro Panorama Industrial, localizado na cidade Igarapé no estado Minas Gerais (MG) da região Sudeste do país.

CEP 32517-122

Endereço: Rua das Rosas

CEP32517-122
EndereçoRua das Rosas
Local
BairroPanorama Industrial
CidadeIgarapé
EstadoMinas Gerais (MG)
RegiãoSudeste
DDD31
Gentílicoigarapeense
Aniversário da Cidade1 de março
PrefeitoARNALDO DE OLIVEIRA CHAVES
População45.847 [2022]
Publicidade

Visualize CEP 32517122, Rua das Rosas, Panorama Industrial - Igarapé MG no Mapa:


Pesquisas Relacionadas
Qual é o endereço completo do CEP 32517-122?
Como encontrar o CEP 32517-122 no mapa?
Endereço vinculado ao CEP 32517-122 em Igarapé (MG)
CEP 32517-122, qual o bairro e cidade correspondente?
Lista de informações do CEP 32517-122, Igarapé, Minas Gerais
Qual o DDD da área do CEP 32517-122?
Prefeito e dados municipais do CEP 32517122, Igarapé (MG)
Veja informações sobre o CEP 32517122, da cidade Igarapé (MG)
CEP 32517122: Bairro, Cidade e Região no mapa